В Магадане работает фотовыставка «Трудовые династии Колымы»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Год семьи, объявленный Президентом Владимиром Путиным, в Магадане начала работу фотовыставка «Трудовые династии Колымы», посвященная семьям, в которых увлечение избранным делом побуждает новые поколения приходить в профессию, развивать ее лучшие традиции. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Организатором выставки выступает министерство культуры и туризма Магаданской области совместно с Магаданской областной библиотекой имени А. С. Пушкина. Как отмечает заместитель руководителя отдела музейной, библиотечной, образовательной деятельности, народного творчества и искусства министерства Виктория Юферева, курирующая создание проекта, на призыв участвовать в выставке дали согласие более 20 семей из самых разных сфер:

? На баннере, который встречает магаданцев у входа в областную библиотеку имени А. С. Пушкина, размещены фотографии 12 семей – это династии сфер культуры, спорта и образования. Также для показа фотографий задействованы экраны внутри библиотеки. В планах для демонстрации выставки использовать медиафасады колымской столицы. Фотовыставка ещё будет дополняться: на сегодняшний день у нас уже есть данные от семей из сфер здравоохранения, энергетики, сельского хозяйства и других.
В Магадане работает фотовыставка «Трудовые династии Колымы»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки