Библиотека им.А.С.Пушкина предлагает вниманию читателей книжную выставку «Семейные радости»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Абонемент отраслевой литературы предлагает вниманию читателей книжную выставку «Семейные радости», которая включает в себя литературу по семейной психологии и воспитанию, играм в кругу семьи, рукоделию и здоровью.

Из книги М. Солотовой «Как стать ребёнку другом, оставаясь его родителем» вы узнаете, как дружить со своими детьми; что значит равноправие в отношениях с ребёнком; что такое разумное доминирование и за что нельзя наказывать детей.

В издании В. Новосёлова «Ключ к долголетию» повествуется о том, почему человек живёт больше, а болезни старости молодеют; как замедлить старение мозга с помощью смартфона и физических нагрузок; каким образом продолжительность жизни связана с питанием и голоданием.

Издание «Азбука счастья» С. Пеуновой учит читателя видеть себя наравне со всеми, жить в гармонии с самим собой и окружающим миром, не выделяя себя из него. Книга помогает позитивно мыслить и самостоятельно выстраивать новый жизненный сценарий.

Л. Образцова «Главная книга о воспитании и развитии ребёнка» – книга не о том, как воспитать идеального ребёнка, а о том, как перестать его воспитывать, как помочь маленькому человеку стать самим собой.

«Минус один? Плюс один! Приёмный ребёнок в семье». Минус один – это значит на одну сироту меньше. Плюс один – это значит ваша семья стала больше на одного человека. Чтобы эта простая арифметика стала счастливой жизнью, и написана книга психолога Л. Петрановской.

Выставка продлится с 01.03.24 по 30. 03.24.

16 +
Библиотека им.А.С.Пушкина  предлагает вниманию читателей книжную выставку «Семейные радости»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки