Колымские мастерицы проведут мастер-классы на форуме-выстаке "Россия"



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымские мастерицы знакомят россиян с национальным прикладным творчеством в павильоне Магаданской области на выставке-форуме «Россия» (0+) в рамках Дня предпринимательства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении культуры мэрии города Магадана.

Колымчанки Ирина Денисова и Алевтина Ахайпина приготовили для гостей нашего павильона мастер-классы по созданию северных сувениров. Посетители выставки 27 февраля смогут изготовить броши из бисера и меха с традиционными солярными и лунными символами, а также магнит на тему «Северная красавица».

По решению Президента России в стране впервые был определен статус и налоговый режим для самозанятых граждан. Благодаря этому сейчас мастера декоративно-прикладных промыслов могут не только самостоятельно продвигать свои работы, но и легально зарабатывать на своем ремесле.
Колымские мастерицы проведут мастер-классы на форуме-выстаке "Россия"



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки