В Доме культуры «Пионерный» областного центра в декабре и январе состоится два представления муниципального цирка «Вояж».



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый – это образовательный театрализованный проект, который поможет узнать новое о народах Севера, их традициях, обычаях и обрядах, а также научиться понимать символику. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

История народов севера начинается с того, что люди жили в гармонии с природой и друг с другом. Они занимались охотой, рыболовством и собирательством, чтобы обеспечить себе пищу и одежду. Они жили в небольших деревнях, где каждый знал друг друга и помогал друг другу. Однажды, в один солнечный день, на землю напал темный шаман. Он был очень могущественным и использовал свои магические способности, чтобы украсть у людей севера их солнце. Люди севера были в ужасе от этой новости, они не знали, что делать и как жить дальше. На землю пришел холод и мрак. Но был и другой шаман, добрый и мудрый. Он знал, как вернуть солнце людям Севера», - такое описание «Вселенной шамана» (0+). Представление состоится 23 декабря в 17.00.

Погрузиться в рождественскую сказку приглашают горожан 8 января в 17.00 на праздник «Проказник Гринч» (0+). Это представление по мотивам сказки детского писателя Теодора Гайзеля «Как Гринч украл Рождество».

В программе - головокружительное сочетание театрализации и циркового искусства. Воздушные гимнасты, эквилибристы, жонглёры и акробаты. Игра хула-хупами, силовой жонгляж и иллюзия.

Билеты можно приобрести по ссылке «Дом культуры «Пионерный» | Купить билеты (muzkult.ru). Льготные билеты по телефону: 8 (914) 864-72-76. Доступно по «Пушкинской карте».
В Доме культуры «Пионерный» областного центра в декабре и январе состоится два представления муниципального цирка «Вояж».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки