Конкурс нейроарта и дизайна «Открой для себя Магадан» запускает Агентство по туризму Магаданской области



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Агентство по туризму Магаданской области запускает конкурс нейроарта и дизайна «Открой для себя Магадан» (18+) в рамках выставки-форума «Россия». Победитель отправится в насыщенное путешествие по Колыме. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

— Покажите, какая прекрасная и уникальная Магаданская область через ваше творчество. Опубликуйте в социальной сети ВКонтакте до 12 ноября от 1 до 4 изображений, иллюстрирующих туризм, отдых, природу и культуру Колымы, а также расскажите, почему хотите посетить этот северный край, – приглашают в Агентстве по туризму региона. – Изображения могут быть созданы вручную и при помощи нескольких инструментов: искусственного интеллекта, графического редактора или программы для дизайна. Работы участников будут оцениваться по соответствию содержания теме конкурса, технике и качеству исполнения рисунка, и, конечно же, по оригинальности замысла. Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации старше 18 лет.

Призы:

1 место — тур в Магаданскую область, программа которого будет опубликована не позднее 15 декабря.
2 место — сидушка туристическая, кружка эмалированная, зажигалка, обложка на паспорт, путеводитель по Магаданской области с флип-картой, бандана-бафф, значок металлический, ежедневник, ручка, магнит, брелок.
3 место — сидушка туристическая, сумка-шоппер, переводные тату, значок деревянный, брелок, магнит, обложка на паспорт.

Для участия необходимо:

Создать от 1 до 4 изображений вручную или при помощи искусственного интеллекта, графического редактора, программы для дизайна.
Разместить изображения, как публикацию на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте,
Добавить к публикации короткое эссе от 400 до 1000 знаков, отвечающее на вопрос «Почему я хочу побывать в Магаданской области».
Обязательно указать конкурсный хештег #ОткройДляСебяМагадан@visitkolyma.

Рекомендуемые темы для создания изображений: «Мое путешествие в Магаданскую область»;

«Как я вижу Магаданскую область»;

«Хуманизация (изображение живых существ, неодушевлённых объектов и абстрактных понятий в виде людей) Магадана или Магаданской области», «Жители Магаданской области», «Активный и/или экстремальный туризм в Магаданской области», «Природа и животный мир Магаданской области», «Охотоморье и его обитатели», «Освоение Колымы», «Магаданские пейзажи в произведениях искусства» и прочее.

Работы принимаются до 23:59 по московскому времени 12 ноября. Подведение итогов состоится 13 ноября. Победителей наградят 14 ноября в рамках выставки-форума «Россия» (по адресу: Москва, проспект Мира, 119В, ВДНХ)
Конкурс нейроарта и дизайна «Открой для себя Магадан» запускает Агентство по туризму Магаданской области



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки