В Магаданском областном театре кукол в рамках партпроекта «Культура малой Родины» поставили новый спектакль



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Для коллектива театра участие в партпроекте «Единой России» — серьёзная поддержка и новые возможности для создания качественного и разнообразного репертуара.

На прошедших выходных Магаданский областной театр кукол торжественно открыл свой юбилейный 45-й сезон.
Мероприятие началось с интермедии в фойе, на котором актеры поприветствовали зрителей и устроили небольшой танцевальный флешмоб.

После представления на большой сцене состоялся показ премьерного спектакля «Веселое путешествие от А до Я» (0+) по стихотворению Самуила Маршака.

Главные действующие лица этой истории – Азбука и два детектива, ведущие необычное расследование по розыску похитителей букв.
Открывая спектакль, координатор проекта «Культура малой Родины», директор театра Дмитрий Шаповалов отметил, что в этот зал 45 лет подряд приходят дети. И возможно когда-нибудь, кто-то из них, когда вырастет, будет работать в театре, или придет сюда со своими детьми. И этой встрече коллектив театра всегда будет рад.

Каждый ребенок, посетивший премьеру, получил в подарок раскраску, в которой, в качестве иллюстраций, представлены эскизы главных героев.

Воплощать творческие задумки коллективу единственного в области профессионального театра кукол с 2018 года помогает партийный проект «Культура малой Родины». Участие в партпроекте — серьёзная поддержка и новые возможности для создания качественного и разнообразного репертуара. И партпроект помогает каждый год расширять репертуар, радовать новыми постановками. Это даёт возможность подниматься на новый уровень и в творческом, и техническом плане.

В этом году в театре кукол установили новое оборудование, отвечающее современным технологиям. Также, была произведена установка новой лебёдки для подъема светового штанхета с регулировкой скорости. Новое современное оборудование повышает безопасность работы людей на сцене.
В Магаданском областном театре кукол в рамках партпроекта «Культура малой Родины» поставили новый спектакль



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки