Жителей Магаданской области приглашают к участию в благотворительной акции «Добрая книга»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По 31 октября 2023 года в Магаданской области пройдёт благотворительная акция «Добрая книга».

Цель благотворительной акции «Добрая книга» – воспитание духовно-нравственной личности, развитие у жителей Магаданской области навыков добровольчества (волонтёрства) через участие в добровольческих (волонтёрских) акциях. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

В рамках благотворительной акции «Добрая книга» жители Магаданской области смогут принять участие в благотворительном сборе книг и флешмобе в социальной сети ВКонтакте «Жизнь одной книги».

В рамках благотворительного сбора книг в течение месяца жители Магаданской области на добровольческой основе смогут передать книги, в которые вложат послание в форме закладки с описанием того, чем именно эта книга понравилась и почему её следует прочитать другому человеку, в пункты приёма книг на базе своего муниципального образования для их дальнейшей передачи организациям, участвующим в акции.

В рамках флешмоба «Жизнь одной книги» жители Магаданской области на добровольной основе дарят другому человеку или организации книгу, после чего выкладывают на личной странице в социальной сети ВКонтакте пост с фотографией подаренной книги и кратким отзывом или ярким цитированием произведения.

Победитель и призёры флешмоба будут определены народным голосованием на официальной странице #Молодёжь49 в социальной сети ВКонтакте.

Организаторами благотворительной акции являются министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области совместно с МОГАУ «Молодёжный центр».

Подробную информацию о благотворительной акции можно получить по телефону: 8 (4132) 62-76-84
Жителей Магаданской области приглашают к участию в благотворительной акции «Добрая книга»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки