Конкурсы, мастер-классы, лекции-презентации, тематические экскурсии



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ночь музеев (16+) пройдет в Магадане 20 мая. В этом году она посвящена Году педагога и наставника и будет проходить под девизом «История и истории». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

С 18 до 23 часов в Мемориальном музее-квартире Вадима Козина состоится литературно-музыкальная программа «Звучат лишь письмена».

В 18.00 - открытие выставки и начало первого этапа конкурса чистописания с использованием перьевых ручек (для представителей старшего поколения).

В 19.00 для работающих учителей начальных классов и ветеранов-представителей педагогических династий пройдет концерт с участием воспитанников учреждений дополнительного образования.

В 20.00 - конкурс чистописания для старшеклассников и студентов. Приз – выпущенные к 120-летию со дня рождения В.А. Козина книжные закладки и зажимы для нот, тираж которых очень ограничен.

С 21 до 23 часов – свободное посещение музыкального салона и мемориальной квартиры певца в сопровождении экскурсовода

В Магаданском областном краеведческом музее Ночь стартует в 16.00. Игровые экскурсии и путешествия, мастер-классы, лекции-презентации проведут для магаданцев разных возрастных групп до 22 часов. Подарок от волонтерского объединения «Молодежный меридиан» - интеллектуальный квест «Увлекательный мир». Мероприятия платные, количество участников музейных программ ограничено. Продажа билетов доступна по «Пушкинской карте».
Конкурсы, мастер-классы, лекции-презентации, тематические экскурсии



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки