Магаданская область подписала соглашение с «Туризм.РФ»


Фото: Правительство Магаданской области    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На VII Восточном экономическом форуме в присутствии заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко состоялось подписание соглашений между Корпорацией «Туризм.РФ» и 5 регионами России. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Соглашения о развитии туристической инфраструктуры в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» подписали генеральный директор корпорации «Туризм.РФ» Сергей Суханов, глава Республики Дагестан Сергей Меликов, губернаторы Хабаровского края Михаил Дегтярёв, Амурской области Василий Орлов, Магаданской области Сергей Носов, а также Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов.

«Сегодня мы сделали очередной шаг к выполнению поручения Президента по развитию туристической инфраструктуры. Еще 5 регионов начинают совместную с «Туризм.РФ» работу по созданию современных мест размещения и точек притяжения туристов. А всего соглашения уже заключены с 51 субъектом. В планах до конца года вовлечь в эту работу уже абсолютно все регионы страны. Акцент будем делать, как и отметил глава государства на заседании Госсовета, на создании доступных и комфортных объектов. Наша задача, чтобы максимальное число россиян могли посещать традиционные здравницы, отдыхать у моря, знакомиться с культурой соседних регионов. Будем развивать и туристическо-рекреационные комплексы Северного Кавказа. Впереди нас ждет большая работа, итогом которой станет не только увеличение турпотока до 140 млн поездок в год, но и более высокое качество жизни людей», - отметил вице-премьер.

Сергей Суханов отметил, что в рамках новых соглашений планируется реализация уже как минимум 5 проектов.

Дмитрий Чернышенко также напомнил, что Президент Владимир Путин поддержал решение о наделении Корпорации «Туризм.РФ» полномочиями агента Российской Федерации по совершению от своего имени сделок с земельными участками, находящимися в федеральной собственности. Это позволит сократить время на подготовку инвестиционного лота на срок от 6 до 9 месяцев и быстрее выйти на строительную площадку.

Магаданская область подписала соглашение с «Туризм.РФ»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки