27 августа Магадан участвует во всероссийском Экскурсионном Флешмобе



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Жители и гости Магадана смогут посетить бесплатные экскурсии, организованные Туристским информационным центром Магаданской области и областной библиотекой имени А.С. Пушкина. В программу акции включены самые разнообразные по тематике и форме проведения экскурсии, ориентированные на разные возрастные группы.

Экскурсионный Флешмоб — это ежегодная всероссийская акция, в рамках которой в последнюю субботу августа в единое время в разных точках страны одновременно стартует множество бесплатных экскурсий, лекций, мастер-классов и творческих встреч с самыми интересными жителями городов. В 2022 году флешмоб проходит более чем 30 регионах России и впервые в нём участвуют Беларусь и Казахстан.

Цель Флешмоба — показать и рассказать, как можно больше о культуре, истории, передовых проектах территорий. Акция проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Акция пройдет в последнюю субботу лета, 27 августа. На официальном сайте Экскурсионного Флешмоба запись на экскурсии уже открылась, в Магаданской области для выбора доступны следующие:

Экскурсия в мастерскую-галерею скульптора Александра Вашковца, 14+.
Экскурсия по поселку Армань «Армань — сюда летали самолеты. Арманский взлёт», 14+.
Прогулка с экскурсоводом на Каменный венец, 14+.
Пешеходная экскурсия по городскому парку от областной библиотеки им. А. С. Пушкина «История городского парка Магадана», 12+.
Чтобы записаться на бесплатные экскурсии необходимо:

Перейти на сайт акции.

Выбрать необходимый регион — Магаданскую область.
Выбрать интересующую экскурсию. На странице будет указано место и время встречи, возрастные ограничения, экскурсовод и описание.
Кликнуть на кнопку «Записаться». Необходимо ввести имя, адрес электронной почты и контактный номер телефона, чтобы организаторы смогли с вами связаться в случае каких-либо изменений.
На указанную электронную почту вам придет подтверждение записи.
Запись на экскурсии будет закрыта 26 августа в 18:00 по московскому времени.

Для уточнения информации можно обратиться к региональному координатору в Туристский информационный центр по адресу: переулок Школьный, д. 3, кабинет 213, телефон 8 (4132) 60-70-11.
27 августа Магадан участвует во всероссийском Экскурсионном Флешмобе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки