Аниматоров Колымы приглашают принять участие в питчинге анимационных проектов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сценарии о родственниках Бабы Яги, волшебном путешествии по Африке и о правилах безопасности в интернете для детей – среди заявок на участие в «МУЛЬТ Питчинге»

Прием работ продлится до 31 августа

Медиахолдинг «Цифровое Телевидение» продолжает прием заявок на питчинг анимационных проектов «МУЛЬТ Питчинг» в категории 6+. Номинировать идеи можно в категориях «Анимационный сериал» и «Анимационный фильм» на сайте www.multpitch.ru. Победитель каждой из номинаций получит приз до 1 млн рублей. Заявки уже поступили из 30 городов, большинство – из Москвы, а также – из Нижнего Новгорода, Ярославля, Липецка, Перми, Севастополя и многих других. Среди проектов доминируют приключения, фантастика, обращение к русскому фольклору, в том числе фанфики на русские сказки. Эксперты медиахолдинга отмечают, что среди работ есть как профессионально выстроенные истории с уже отрисованными героями, так и достойные идеи, которые еще предстоит доработать до уровня индустриального продукта, в случае их победы. На соискание поступили синопсисы приключенческих сериалов, есть полнометражные мультфильмы, которые уже обратили на себя внимание. Цель заявленного «МУЛЬТ Питчинга» – поддержка талантливых авторов и творческих команд, а также поиск новых историй, идей и героев. Принять участие могут авторы от 18 лет и старше. Заявки принимаются до 31 августа 2022 года. В сентябре к отбору финалистов приступит Экспертный совет, который объявит шорт-лист. В октябре пройдет очная защита проектов. Имена победителей профессиональное жюри назовет не позднее 30 ноября. Подать заявку и узнать подробные условия участия можно на сайте: www.multpitch.ru «Цифровое Телевидение» – крупнейший медиахолдинг на рынке платного ТВ в России. Телеканалы холдинга занимают лидирующие позиции среди тематических каналов – 27,5% от объема смотрения тематического ТВ. В Группу ЦТ входят компании, позволяющие создавать, дистрибутировать и монетизировать контент и каналы на базе собственной инфраструктуры.

Аниматоров Колымы приглашают принять участие в питчинге анимационных проектов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки