«Куваевский костер» (6+) зажжется 12 августа в бухте Нагаева


Фото: Александр Знаменский @bgznamenskiy    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадане, 12 августа, состоится городской литературный фестиваль «Куваевский костер» (6+). В каждом городе, в каждом регионе есть свой писатель и поэт, воспевающий красоту родного края. В областном центре одним из таких мастеров слова является Олег Куваев, с чьего пера в обиход вошло слово «территория» как одно из названий нашего региона.

В сквере Морской в 16.30 начнется развлекательная программа для детей. Мальчишек и девчонок ждут увлекательные конкурсы, игры, викторина и, конечно же, призы. А в 17.00 стартует основная программа фестиваля в парке «Маяк». «Куваевский костер» будет гореть для всех, кто придет послушать стихи и песни магаданских артистов. Донести творчество можно через свободный микрофон. В программе фестиваля литературно-краеведческая викторина.

Куваевский костер - это большой и яркий литературно-музыкальный праздник, на котором выступают и общаются со зрителями поэты, литераторы и музыканты. В этом году мероприятие посвящено году народного искусства и нематериального наследия народов России.
«Куваевский костер» (6+) зажжется 12 августа в бухте Нагаева



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки