Магаданцев приглашают на «Праздник детства» (0+)



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Испытать чувство, когда замирает сердце, когда для полета не нужны крылья, и окунуться на миг в чарующий мир детства магаданцев приглашает Центр культуры. В большом зале 9 апреля в 16-00 часов соберутся маленькие дарования Магадана в возрасте от 3-х до 7-ми лет на самый яркий фестиваль «Праздник детства»!

- Детство! Что это такое? Может быть, теплые руки мамы, первые слова и первые шаги, любимые игрушки и синяки на коленках, друзья и школа? Какое оно, детство? Детство – это сказка! Это маленькая страна счастья. Это незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости и взросления! Оно уходит тихо и незаметно, а на смену приходит взрослая жизнь. И как здорово, что в нашей памяти хранятся добрые воспоминания о детстве, об этой замечательной, прекрасной поре, – рассуждают организаторы.

«Праздник детства» - это разноцветная радуга одаренных, талантливых, незаурядных личностей, готовых покорять самые высокие вершины, не страшась никаких преград. Это атмосфера, наполненная уютом, теплом, взаимопониманием и звонким детским смехом.

Гала-концерт подарит зрителям и, конечно, его участникам бесконечное количество эмоций, море светлых впечатлений и невероятной радости!

Источник: сайт Центра культуры.
Магаданцев приглашают на «Праздник детства» (0+)



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки