Кинозал «Ретро» приглашает приглашает на открытый просмотр фильма-спектакля «Много шума из ничего»



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В этом году исполнилось 100 лет со дня основания Государственного академического театра им. Е. Б. Вахтангова. Свою историю Театр ведёт с 1913 года, когда группа молодых московских студентов организовала Студенческую драматическую студию. Именно её руководителем и стал Евгений Вахтангов.

Днём рождения одного из самых известных и популярных театральных коллективов России считается 13 ноября 1921 года. В этот день в старинном арбатском особняке актеры Третьей студии Московского Художественного театра давали спектакль «Чудо Святого Антония» М. Метерлинка в постановке ученика и последователя К. С. Станиславского ? Е. Б. Вахтангова. За всю историю театра на его сцене сыграны сотни спектаклей. В репертуаре все жанры: комедии и трагедии, детские постановки и поэтические вечера.

17 декабря в 18:30 в кинозале «Ретро» состоится открытый просмотр фильма-спектакля по одноимённой пьесе У. Шекспира «Много шума из ничего» (1956 г.) в постановке Московского академического театра им. Е. Вахтангова, режиссёр спектакля И. Рапопорт.

Леонато, наместник солнечной Мессины, что на Сицилии, радушно принимает у себя в доме дона Педро, принца Арагонского, прибывшего в город в сопровождении свиты после победоносного завершения войны. В состав свиты входят и друзья принца, молодые офицеры: флорентиец Клавдио и синьор Бенедикт из Падуи. Романтичный Клавдио сразу же влюбляется в прекрасную Геро, дочь Леонато, и принц вызывается помочь влюблённому. Ночью, на маскараде, от его имени он открывает девушке чувства Клавдио и сговаривается с её отцом о свадьбе…

Режиссёр фильма: Лев Замковой.

В главных ролях: Юрий Любимов, Людмила Целиковская, Николай Бубнов.
Вход при наличии QR-кода / сертификата о вакцинации и паспорта.
12+
Кинозал «Ретро» приглашает приглашает на открытый просмотр фильма-спектакля «Много шума из ничего»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки