Обучение в творческой школе «Прокачка. Танцы» прошли в областном Молодежном центре



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Молодежном центре более 60 молодых танцоров приняли участие в региональной школе развития творческих навыков «Прокачка.Танцы». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Участники посетили шесть обучающих мероприятий, в рамках которых профессиональные хореографы и танцоры делились своим опытом. Наставники рассказали студентам и школьникам об основах хореографии, импровизации в танце, о культуре сцены, командообразовании, а также инструментах постановки номера.

В завершении школы начинающие танцоры представили собственные творческие проекты.

«Здорово, что в Магаданской области появляются новые возможности для творческого развития и обучения. Я считаю, что для современной молодежи очень важно проявить и реализовать себя, а творчество – прекрасная возможность для этого», - рассказала участница проекта Софья Федючок.

Прокачка – это ежегодный образовательный проект в сфере творчества для молодежи региона. Проект направлен на развитие креативных навыков и состоит из пяти тематических блоков: «Прокачка. Песни», «Прокачка. Художники», «Прокачка. Театр», «Прокачка. Видеоблогинг» и «Прокачка. Танцы».

В 2021 году проект будет дополнен еще двумя образовательными модулями – «медиа» и «музыка».

Проект реализуется министерством внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области и МОГАУ «Молодежный центр» с 2020 года.
Обучение в творческой школе «Прокачка. Танцы» прошли в областном Молодежном центре



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки