Судебные приставы взыскали с магаданца 15 штрафов за нарушение скоростного режима



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Житель колымского села Балаганное принудительно оплатил 15 административных штрафов на сумму 7,5 тыс. руб. за несоблюдение Правил дорожного движения. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

На исполнении в Ольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Магаданской области в отношении 23-летнего колымчанина находилось 15 исполнительных производств о взыскании штрафов, вынесенных ГИБДД, на сумму 7,5 тыс. руб.

Все исполнительные документы поступили в службу судебных приставов в течение нескольких месяцев. Все административные протоколы составлены в отношении должника за одно и то же правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ (превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину от 20 до 40 км в час).

С оплатой штрафов должник не спешил, в связи с чем к нему были применены меры принудительного характера.

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении права выезда за пределы российской Федерации, ограничил должника в беспрепятственном пользовании банковскими счетами, а также вынес запрет на регистрационные действия в отношении двух единиц автотранспорта.

В результате проведенной работы задолженность по 15 исполнительным производствам была взыскана путем списания денежных средств с банковского счета должника после того, как он внес необходимую денежную сумму самостоятельно.

После погашения задолженности в полном объеме все ранее вынесенные ограничения отменены.

Всего с прошлого года за молодым жителем с. Балаганное числилось 44 исполнительных производства на сумму более 30 000 рублей, возбужденных вследствие неуплаты штрафов за нарушение Правил дорожного движения.
Судебные приставы взыскали с магаданца 15 штрафов за нарушение скоростного режима



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки