В Магаданской области появится реестр рекомендуемых туристических маршрутов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Агентство по туризму Магаданской области инициировало создание реестра рекомендуемых туристических маршрутов. В рамках заседания рабочей группы по реализации проекта «Большая Колымская тропа», был подготовлен Порядок разработки, утверждения и публикации туристских маршрутов Магаданской области для прохождения группами туристов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Порядок разработан с целью создания свода о туристических маршрутах Магаданской области, которые будут отвечать всем нормам безопасности и доступны для прохождения группами туристов, в том числе и детскими группами. Документ утвержден приказом Министерства культуры и туризма Магаданской области.

Отбор маршрутов для включения в данный реестр будет осуществлять Комиссия на основании, поданных заявлений. Направить заявление на включение маршрута в реестр может любой гражданин или юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, орган местного самоуправления, орган исполнительной власти Магаданской области.

Чтобы подать заявление на включение турмаршрута в реестр необходимо направить заявление и подробный паспорт туристского маршрута на электронный адрес Агентства по туризму Магаданской области: tourism_49@mail.ru.

В состав рабочий группы по реализации проекта входят представители Министерства культуры и туризма Магаданской области, Агентства по туризму Магаданской области, Государственного природного заповедника «Магаданский», Магаданского городского туристского клуба, Магаданского центра окружающей среды, Детского экологического центра, Комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана, Магаданского областного отделения Федерации спортивного туризма России, Магаданского отделения РГО и Федерации ездового спорта Магаданской области.

Приказ «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и публикации реестра рекомендуемых туристских маршрутов Магаданской области для прохождения группами туристов» опубликован на сайте регионального министерства культуры и туризма по ссылке.
В Магаданской области появится реестр рекомендуемых туристических маршрутов


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки