Предприятия КЗХ и ГЭЛУД ведут ежедневную расчистку дорог и тротуаров Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 12 ноября, комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины ГЭЛУД работают по основным городским маршрутам – выполняется смёт и сбор мусора, подсыпка песко-соляной смеси. Снегопогрузчик и три самосвала направлены на улицы Речную и Транспортную. На Пролетарской, Потапова и Марчекане вывозят снег два погрузчика и два самосвала. Экскаватор на базе ГЭЛУД ведет погрузку противогололедных материалов. Промывка ливневых канализаций запланирована на улицах Гагарина и Западной. Работает 14 единиц спецтехники предприятия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Санитарную уборку в парках, скверах, на площадях и на участках улично-дорожной сети города, включая территории Сокола и Уптара, осуществляет КЗХ. Рабочие также ведут расчистку лестниц, тротуаров, переходов, межквартальных проездов от снега, их подсыпку противогололедными материалами. По основным маршрутам работает снегоочистительная техника. Специалисты проводят стрижку веток деревьев и кустарника в сквере Воронова согласно протоколу заседания штаба национального проекта «Безопасные и качественные автомобильный дороги». Кроме того, КЗХ расчищает пути к контейнерным площадкам многоквартирных домов, пищеблокам образовательных учреждений. Ведется строительство контейнерных площадок на Нагаевской, 12 и в посёлке Сокол на Гагарина, 6. Задействовано 18 единиц техники и 50 рабочих комбината.

Просьба автовладельцам - не парковать личный транспорт на пути следования дорожной техники.
Предприятия КЗХ и ГЭЛУД ведут ежедневную расчистку дорог и тротуаров Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки