В Магаданской областной юношеской библиотеке состоялся круглый стол «Детство без жестокости и насилия», посвященный Международному дню защиты детей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 4 июня в Магаданской областной юношеской библиотеке состоялся круглый стол «Детство без жестокости и насилия», посвященный Международному дню защиты детей, Международному дню невинных детей.

Его участниками стали: врач Магаданского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями И.Ф. Егорова, заведующий психологическим кабинетом Магаданского наркологического диспансера А.П. Тарасюк, старший инспектор по делам несовершеннолетних УВД по Магаданской области Д.В. Максимов, С.Селиванов - волонтер, начальник отдела по делам молодежи В.В. Глазырина и ведущий специалист по делам молодежи А.В. Захряпина Управления социальной поддержки семьи и молодежи города Магадана, представители Муниципального молодежного совета дублеров IV созыва.

Обсуждались вопросы правонарушений среди несовершеннолетних, занятости в летний период, организации досуга. В конце двухчасовой встречи присутствующие ответили на вопрос, что должны сделать заинтересованные организации, занимающиеся проблемами подрастающего поколения, чтобы уберечь детей и подростков от противоправных поступков, чтобы детство каждого ребенка было радостным и счастливым.








Колымские колонки