В Магадане запретили проводить все спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В соответствии с постановлением мэрии № 750 от 17 марта 2020 года до 5 апреля 2020 года запрещено проведение на территории Магадана спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

До этого периода будет приостановлено проведение в Магадане мероприятий с числом участников более 30 человек одновременно, в том числе в сфере культуры, спорта, выставочной, развлекательной и просветительской деятельности, в зданиях, строениях и сооружениях.

Также рекомендовано продлить каникулярный период управлению по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана, управлению культуры мэрии города Магадана в подведомственных им организациях дополнительного образования до 5 апреля 2020 года.

Решение принято в связи с продолжающейся угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии со статьей 31 Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Магаданской области от 13 марта 2020 г. № 49-00-08/02-985-2020.

Вопрос возобновления проведения мероприятий будет решаться после 5 апреля, в зависимости от развития эпидемиологической ситуации.
В Магадане запретили проводить все спортивные, зрелищные, публичные и иные массовые мероприятия



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки