Магаданская милиция разыскивает двух пропавших несовершеннолетних


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 173 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

12 мая в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что вечером 11 мая в магазине «Бриз» по ул. Берзина из кассы свободным доступом похищены деньги в сумме 10500 рублей.

В период с 5 по 12 мая из квартиры дома 4 по ул. Чубарова путём выбивания входной двери совершена кража имущества. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершили двое молодых людей 1989 и 1991 г.р.

12 мая в ОВД по Сусуманскому району поступило заявление о том, что 8 мая в районном центре из квартиры дома 30 по ул. Больничной свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung», видеокамера и деньги в сумме 2 тысячи рублей.

В период с 8 по 12 мая в п. Беличан Сусуманского района с территории золотодобывающего предприятия похищена видеоаппаратура.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 24 апреля кражу сотового телефона из квартиры дома 79 по ул. Пролетарской совершил 28-летний житель областного центра;

• 9 мая возле дома 27/3 по ул. Зайцева сотовый телефон у женщины отобрал ранее судимый гражданин 1962 г.р.


Милиция просит помочь:

5 мая в Магадане ушёл из дома несовершеннолетний МУРЫГИН Н.С. 1997 г.р.
11 мая в Магадане ушёл из дома несовершеннолетний ЛОБАНОВ А.М. 1997 г.р.
До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».



Новости по теме






Колымские колонки