Счастливчики на «Днях Дальнего Востока в Москве» могут выиграть путевку в Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первые три из 10 путевок в дальневосточные регионы были разыграны на первом дне Фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве», который проходит в павильоне Экспоцентра. Алеся Портнова отправится на Сахалин, Анастасия Иванова исследует Амурскую область, а Артём Гостенин откроет для себя республику Бурятия. Путевки получили победители Большого дальневосточного квеста. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

13 декабря будут разыграны путевки в Магаданскую область, Приморский край и Якутию, 14 декабря вручат сертификаты на поездки в Хабаровский край, Забайкалье, на Камчатку и Чукотку.

Для того, чтобы выиграть путевку на две персоны в регионы ДФО участникам предстояло пройти увлекательную интерактивную викторину, приуроченную к фестивалю «Дни Дальнего Востока в Москве».

По условиям конкурса, сперва необходимо правильно ответить на несколько вопросов на онлайн-сервисе quest.ddv.moscow, а затем выполнить задания на площадке фестиваля в Экспоцентре с 12 по 14 декабря. Принять участие в квесте могут все желающие старше 14 лет. Ссылки на квест расположены в «Дальневосточном экспрессе» – брендированном поезде Московского метро, который курсирует по кольцевой ветке. За каждый правильный ответ или выполненное задание участникам начисляются призовые баллы. Победители набрали свыше 800 баллов и стали лучшими за первый день фестиваля.

Сертификатом на путевку можно воспользоваться в течение следующего года, причем можно взять с собой спутника. Победителей ожидает увлекательная программа туров – в них включены все основные достопримечательности дальневосточных регионов, а также перелет и комфортное проживание.

По окончании фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве» квест не закончится. С 15 декабря 2019 года по 30 апреля 2020 года каждый может стать участником квеста и пройти онлайн-викторину из 20 вопросов. Еженедельно организаторы будут выбирать трех победителей, набравших максимальное количество баллов, которые получат гарантированные призы.

«Дни Дальнего Востока в Москве» проходят третий год подряд. Серия мероприятий объединила запуск специального брендированного поезда «Дальневосточный экспресс» в московском метрополитене, «Дальневосточную ярмарку» на Новом Арбате, Фестиваль Дальнего Востока в Экспоцентре. Также состоится вручение наград общественно-деловой премии «Звезда Дальнего Востока» и церемония награждения лауреатов Общероссийской литературной премии «Дальний Восток» им. Арсеньева. Организаторами Дней Дальнего Востока выступают Аппарат полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе и Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики при поддержке правительства Москвы.
Счастливчики на «Днях Дальнего Востока в Москве» могут выиграть путевку в Магадан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки