В канун 65-летия Великой Победы сотрудники ОАО "Магаданэнерго" поздравили участников войны и тружеников тыла, работавших на предприятии до ухода на заслуженный отдых.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Эту традицию в Магаданэнерго сохраняют в течение многих лет, несмотря на реформирование отрасли, реорганизацию предприятия и финансовый кризис.

В этом году поздравления от предприятия получили 19 участников военного и трудового фронтов, а также боевых действий в локальных конфликтах.
Ветеранов в предпраздничные дни навестили представители руководства предприятия. Кроме материальной помощи, энергетики приготовили в подарок наборы продуктов и цветы к праздничному столу.

"Забота о коллегах - участниках войны и тружениках тыла остается важным направлением в деятельности нашего предприятия. - Подчеркнул генеральный директор ОАО "Магаданэнерго" Владимир Милотворский. - Их пример вдохновляет и ко многому нас обязывает. Он доказывает, что не бывает непреодолимых трудностей и не решаемых задач. И каждое новое поколение энергетиков и дальше будет воспитываться в традициях преклонения перед мужеством, проявленным в годы этой войны".








Колымские колонки