Губернатор Николай Дудов поздравил якутян с Днём Республики.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Этот праздник жители Саха(Якутии) отмечают в честь принятия конституции региона 27 апреля 1992 года

«От имени жителей Магаданской области примите самые теплые, искренние поздравления со знаменательной датой в истории республики Саха (Якутия) - с Днём Республики!

Этот праздничный день – важное событие в жизни Российского государства. На протяжении почти девяти десятилетий, ценой самоотверженного труда сильных и мужественных людей преобразовывался край с его кладовой природных богатств. Сегодня республика Саха(Якутия) – динамично развивающийся субъект Дальневосточного федерального округа человеческий и экономический потенциал которого способствует укреплению геополитических позиций России на Дальнем Востоке.

Колымчане уверены, что патриотизм жителей республики, преданность якутян своей малой Родине является залогом процветания региона в будущем, а наша дружба и плодотворное сотрудничество станут крепкой основой процветания России!

От всей души желаем вам новых трудовых достижений, стабильности и уверенности вам новых трудовых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, счастья, здоровья и благополучия», - говорится в телеграмме Николая Дудова на имя президента республики Вячеслава Штырова.








Колымские колонки