Сергей Носов проверил ход работ на строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейнами

Фото: Филипп Жаров РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области посетил строительные объекты и ознакомился с ходом выполнения работ. Рабочую поездку Сергей Носов начал с посещения ФОК с бассейном в п. Палатка. Ранее глава территории ставил задачу закончить все работы на объекте к середине июля. По словам подрядчика, они успевают сдать ФОК в сроки обозначенные губернатором.

Сергей Носов проверил ход работ на строительстве физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейнами


Сейчас объекте готов на 80%, осталось только благоустройство прилегающей территории. Бюджет стройки составил 158 млн рублей. Больше половины финансирования взял на себя федеральный бюджет по программе создания условий для комфортной жизни, обозначенной Президентом Владимиром Путиным. Часть суммы выделило правительство региона. Социальный партнёр проекта – председатель совета директоров концерна «Арбат» Александр Басанский вложил еще 20 млн рублей на разработку проекта.



В посёлке Палатка заканчивают строительство бассейна и уже приступили к благоустройству территории. Стройку реально закончить в течение месяца. Подрядчик этот срок подтверждает. Торжественное открытие мы проведём вскоре после завершения строительства, всё зависит от организации работ.
Сергей Носов, губернатор Магаданской области


Этот же подрядчик занимается строительством ещё одного бассейна, строительную площадку которого на улице Октябрьская в Магадане так же посетил губернатор. Сейчас строители устанавливают контрольные сваи в котлован. Финансирование объекта предусмотрено из федерального бюджета в рамках Программы социально-экономического развития Дальнего Востока.

Посетила рабочая группа во главе с губернатором и бассейн в п. Ола. Строительство идет по графику. Уже смонтирован железобетонный фундамент, выполнен монтаж 70% металлоконструкции здания и чаши бассейна. В плане работы по водоснабжению и возведение стен, чтобы к предстоящей зиме начать внутреннюю отделку. Объект планируют сдать во второй декаде 2020 года.




  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки