Недвижимое имущество должника арестовано в Магадане в счет погашения налогов и штрафов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Недвижимое имущество магаданца арестовано за долги по налогам и штрафам ГИБДД.

7 исполнительных производств на сумму 375 тысяч рублей в отношении магаданца находятся на исполнении в Магаданском городском отделе судебных приставов № 2 УФССП России по Магаданской области, из них основную часть составляют четыре исполнительных производства о взыскании налогов в размере 373 тысячи руб., имеется также штрафы ГИБДД в размере 1,5 тыс. руб. и исполнительский сбор в размере 29 тысяч рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В рамках исполнительных производств судебный пристав-исполнитель установил имущественное положение должника. Как выяснилось, у него имеется недвижимое имущество — нежилое здание.

В счет погашения задолженности наложен арест на принадлежащий неплательщику здание площадью 76 кв.м, расположенный в городе Магадане в районе Марчекана; его предварительная оценка составила 1 млн. рублей.

Арестованное имущество в ближайшее время будет передано на оценку, после чего в ТУ Росимущества в Магаданской области на реализацию, а вырученные от торгов денежные средства в дальнейшем поступят на счета взыскателей в порядке установленной законом очередности.
Недвижимое имущество должника арестовано в Магадане в счет погашения налогов и штрафов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки