Задержан любитель аудиотехники


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 133 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 20 человек.

Ночью 17 апреля в Магадане из квартиры дома 1 по ул. Полярной свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia».

Вечером 21 апреля в милицию поступило заявление о том, что 24-летняя жительница города совершила кражу денег в сумме 14500 рублей из квартиры дома 71/1 по ул. Пролетарской.

Этим же вечером в милицию поступило заявление о краже телевизора из комнаты общежития по ул. Речной 57. Сотрудниками милиции установлено, что хищение совершил ранее судимый гражданин 1971 г.р.

20 апреля в п. Омчак Тенькинского района из квартиры дома 28 по ул. Клубной путём взлома замка входной двери похищен аудиомагнитофон. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 36-летний гражданин. Он же в период с 26 по 30 марта совершил кражу радиоприёмника из квартиры дома 1 по ул. Школьной, разбив форточку окна.

Днём 21 апреля в п. Эвенск Северо-Эвенского района из частного дома по ул. Курилова свободным доступом похищен сотовый телефон «Motorola».

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 12 апреля возле дома 15 по ул. Парковой сотовым телефоном 18-летнего молодого человека обманным путём завладел гражданин 1994 г.р.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки