Весеннюю акцию «Для своих» предлагает «Ростелеком» в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» в Магаданской области запустил акцию «Для своих». Весенние предложения для новых абонентов и действующих клиентов компании будут действовать до 31 мая 2019 года.

Новые абоненты могут воспользоваться предложениями «Для интернета», «Для впечатлений» или «Для интернета везде». В состав каждого из пакетов уже входят полезные опции, за которые не нужно платить дополнительно.

В пакете «Для интернета» вместе с доступом в сеть на скорости до 15 Мбит/с абоненты получают 5 Гб облачного пространства на «Яндекс.Диске». В предложении «Для интернета везде» «Ростелеком» предоставляет пользователям услугу «Домашний интернет» со скоростью передачи данных до 20 Мбит/с, а также «Яндекс.Диск +5 Гб» и «Мобильную связь» с интернет-трафиком 2Гб, 200 минутами и 50 СМС.

Предложение «Для впечатлений» должно понравиться киноманам. Оно включает в себя интернет на скорости до 20 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» с пакетом из 126 телеканалов. Причем абонент может заменить включенный пакет телеканалов на любой из основных пакетов услуги «Интерактивное ТВ». Стоимость пакетов указана на сайте и оплачивается отдельно.

Для действующих абонентов «Ростелеком» предусмотрел ряд дополнительных сервисов, которые можно подключить к своему тарифному плану: «Интерактивное телевидение» или «Wink», подписку «Лицей Плюс», «Видеонаблюдение», «Мобильную связь». Например, клиент компании, который использует «Домашний интернет», может подключить одно из пяти дополнительных предложений по акционной цене — 199 рублей в месяц.

«Эти предложения позволяют показать все преимущества наших продуктов и сервисов. Новые абоненты получат услуги связи с дополнительной возможностью подключить выгодные опции по привлекательным ценам. Действующие абоненты смогут подключить к своему тарифному плану дополнительные сервисы, которые ранее в него не входили», — комментирует Наталья Черноусова, директор по работе с массовым сегментом Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

Новые абоненты также смогут бесплатно освоить интерактивные возможности ТВ от «Ростелекома» — услуга «Управление просмотром» предоставляется без дополнительной платы на один месяц.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуги, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно на сайте magadan.rt.ru или по единому бесплатному номеру 8 800 100 08 00.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки