В результате падения из двигавшегося автомобиля мужчина скончался на месте.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В области за период с 16 по 18 апреля зарегистрировано 394 сообщения о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 10.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 66 человек.

16 апреля в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что в период с января по февраль текущего года 35-летний гражданин свободным доступом похитил сотовый телефон из офиса ООО «МТС» по ул. Гагарина.

16 апреля в милицию поступило заявление о том, что 14 апреля из квартиры дома 51-Б по ул. Якутской 16-летний молодой человек свободным доступом совершил кражу сотового телефона.

Днём 15 апреля из а/м «Mitsubishi Canter», припаркованного возле дома 6 по ул. Гагарина, свободным доступом похищен сотовый телефон стоимостью 7500 рублей.

16 апреля в клубе «Эдельвейс» по ул. Пролетарской 75 свободным доступом совершена кража сотового телефона «Sony Ericsson», принадлежащего 9-летнему мальчику.

В период с 16 по 17 апреля из комнаты общежития по ул. Пролетарской 61/4 свободным доступом похищена мужская куртка.

В период с 11 по 16 апреля неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери комнаты общежития по пер. Промышленному, совершили кражу персонального компьютера и автомобильного сабвуфера.

Ночью 17 апреля в кафе «У Камрана» по ул. Пролетарской у 30-летней посетительницы похищена сумочка с сотовым телефоном и деньгами в сумме 2 тысячи рублей.

Вечером 17 апреля в УВД по г. Магадану от 15-летней девушки поступило заявление о том, что днём возле магазина «Анюта» по ул. Ленина неизвестный отобрал у неё сумочку с двумя сотовыми телефонами.

В этот же день в милицию поступило заявление о том, что 16 апреля магаданец 1977 г.р. совершил кражу денег в сумме 7 тысяч рублей из квартиры дома 12-А по ул. Майской.

В ночь на 17 апреля из квартиры дома 26 по ул. Билибина похищен мобильный телефон «Sony Ericsson».

18 апреля из подсобного помещения рынка «Урожай» свободным доступом совершена кража сотового телефона, принадлежащего 20-летнему гражданину.

В период с 17 по 18 апреля из секции общежития по пер. Марчеканскому 11 свободным доступом похищен диван. Принятыми мерами розыска установлено, что кражу совершила 62-летняя жительница областного центра.

16 апреля в ОВД по Ольскому району поступило заявление о том, что 9 апреля в п. Ола 59-летний мужчина свободным доступом похитил телевизор и другое имущество из квартиры дома 47 по ул. Ленина.

В период с 16 по 17 апреля в этом же посёлке со двора дома 7 по пер. Набережному похищена моторная лодка «Прогресс-4».

Днём 18 апреля в Терапевтическом отделении Ольской районной больницы с тумбочки свободным доступом совершена кража сотового телефона «Samsung». Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 49-летний житель посёлка.

Ночью 17 апреля на 201 км автодороги Палатка-Кулу-Нексикан в 20 км от п. Усть-Омчуг Тенькинского района из двигавшегося а/м «Mitsubishi Pagero» выпал на дорогу 54-летний мужчина. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что 8 апреля кражу сумки из автомобиля «Honda», припаркованного возле дома 8 по ул. Гагарина, совершил 46-летний житель областного центра.

Из ранее объявленных в розыск:

Сотрудниками милиции установлено местонахождение Бесединой Н.С. 1987 г.р., разыскиваемой в качестве без вести пропавшей с 10 апреля текущего года.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки