При содействии Сергея Замараева в поселке Сокол устранили наледь в частном секторе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ручей Потерянный в поселке Сокол иногда становится для жителей не местом отдыха и прогулок, а источником неудобств – лед выходит за его пределы и «подпирает» дома частного сектора. Жительница дачного поселка обратилась за помощью в устранении проблемы к депутату Магаданской областной Думы Сергею Замараеву.

Жители частных домов по улице Строителей часто сталкиваются с образованием наледи, но только в малоснежные зимы. В этом году зимние месяцы были именно такими – морозными и с нечастыми снегопадами. Для устранения наледи и прочистки русла ручья Сергей Замараев обратился с депутатским запросом в мэрию Магадана и объединенную территориальную администрацию поселков Сокол и Уптар. К устранению проблемы приступили сразу – специалисты Комбината зеленого хозяйства убрали лед и горячей водой прочистили русло. Помогла коммунальщикам и погода – сразу после завершения работ морозы спали. Это дало уверенность в том, что наледь не образуется снова.

«Власти города очень оперативно отреагировали на проблему, а коммунальные предприятия слаженно и качественно ее устранили, - прокомментировал депутат Сергей Замараев. - К сожалению, в Соколе периодически возникает вопрос с наледью. С подобной проблемой обращаются и жители поселка Уптар. При необходимости выделяем спецтехнику в помощь нашим коммунальщикам – в таком союзе проблемы удается решать достаточно быстро».
При содействии Сергея Замараева в поселке Сокол устранили наледь в частном секторе



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки