«Ростелеком» предложил колымскому бизнесу собрать «Онлайн-кассу» под себя


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» предоставил малому и среднему бизнесу Магаданской области возможность сформировать комплект онлайн-кассы под свои нужды. К примеру, минимальный комплект состоит из кассового аппарата с фискальным накопителем (ФН) на 13 или 36 месяцев без дополнительного оборудования и сервисов. Предприниматели выбирают размер ФН в зависимости от вида деятельности.

В личном кабинете оператора фискальных данных (ОФД) клиентам доступны инструменты для оптимизации бизнеса. Здесь можно отслеживать приход, расход, возврат, динамику выручки за выбранный период, выявить лучшие торговые точки и прочее. Сервис также позволяет сформировать отчётность, разделив права на просмотр. К примеру, бухгалтер будет видеть только информацию о деньгах, а кассир – только о своей кассе.

«Представители малого бизнеса осознают необходимость выполнения требований закона, но зачастую не нуждаются в полных комплектах онлайн-касс с терминалами для банковских карт и сканерами штрих-кода. Именно на них рассчитан базовый комплект онлайн-касс «Ростелекома». Это очень удобно для предпринимателей с небольшими оборотами. При необходимости всегда можно докупить необходимое оборудование», - комментирует Илья Челышев, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

Дополнить онлайн-кассу можно терминалом для банковских карт с низкой стоимостью эквайринга. Для всех клиентов «Ростелекома» ставка – 2,5% с возможностью подключения к счёту в любом банке. Дополнительно можно заказать услугу доставки и настройки оборудования. Если у владельцев бизнеса возникли трудности с выбором кассового оборудования, специалисты «Ростелекома» бесплатно помогут сформировать продукт под индивидуальные потребности.

Также провайдер выпустил для предпринимателей программное обеспечение для онлайн-касс, которое обеспечит автоматическую работу оборудования по новой налоговой ставке НДС. Бесплатную прошивку клиенты «Ростелекома» могут скачать на сайте компании.
Узнать подробно об услугах компании можно на сайте «Ростелекома» https://magadan.rt.ru/b2b или по телефону «Горячей линии» 8 800 200 3000.
«Ростелеком» предложил колымскому бизнесу собрать «Онлайн-кассу» под себя



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки