26 января во Владивостоке состоится открытие очного полуфинала конкурса «Лидеры России» в ДФО


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 25 по 28 января во Владивостоке будет проходить очный региональный полуфинал для участников из Дальневосточного федерального округа Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.

В первый день все участники очно пройдут повторное компьютерное тестирование, и те из них, кто сможет подтвердить свои результаты заочного этапа, будут допущены до мероприятий очного полуфинала.

26 января состоится церемония открытия полуфинала, на которую приглашены полномочный представитель Президента России в ДФО Юрий Трутнев, губернатор Приморского края Олег Кожемяко и другие гости.

В течение двух дней – 26 и 27 января – конкурсанты будут участвовать в оценочных мероприятиях, а 28 января состоится подведение итогов и оглашение результатов.

По итогам дистанционного этапа в полуфинал были приглашены 3294 конкурсанта. В январе и феврале 2019 года очные региональные полуфиналы пройдут во всех федеральных округах, в ЦФО из-за большого количества заявок предусмотрены два полуфинала, в ПФО полуфинал пройдет параллельно на двух площадках – в Нижнем Новгороде и в Самаре. Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках программы «Сердце лидера».

«Лидеры России» — флагманский проект АНО «Россия — страна возможностей», направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия — страна возможностей» по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. В ходе последней пресс-конференции Владимир Путин упомянул конкурс «Лидеры России» в качестве одного из важных механизмов подготовки руководящих кадров.
26 января во Владивостоке состоится открытие очного полуфинала конкурса «Лидеры России» в ДФО



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки