Депутаты внесли изменения в областной бюджет на 2010 год


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На очередном заседании областной Думы депутаты внесли изменения в Закон Магаданской области «Об областном бюджете на 2010 год». Изменения коснулись как доходной, так и расходной частей бюджета.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы, общая сумма доходов областного бюджета на 2010 год увеличена на 28,9 млн.руб. и составила 15,2 млрд.рублей. Общая сумма расходов областного бюджета увеличена на 28,9 млн.рублей и составила 15,8 млрд.рублей, сумма дефицита областного бюджета осталась на прежнем уровне – 643,9 млн.рублей.

Данные средства пойдут на совершенствование организации питания учащихся в общеобразовательных учреждениях, обеспечение доступа муниципальных образовательных учреждений к сети Интернет, оплату стоимости путевок в учреждениях отдыха и оздоровления детей и подростков Магаданской области, капитальный ремонт здания Ягоднинской центральной районной больницы, переустройство нежилых помещений под больницу и поликлинику в с.Тауйск, реконструкцию школы в с. Гижига, выплату денежного поощрения лучшим учителям территории и другие статьи расходов.








Колымские колонки