Михаил Тумашов помог организовать детский праздник в магаданском клубе “Пламя”


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Праздничное представление для воспитанников детского клуба по месту жительства назвали “Новогодняя история”.

При поддержке депутата Магаданской областной Думы Михаила Тумашова мероприятие проводят не первый год. На елку пригласили воспитанников клуба из многодетных семей, а также ребят с ограничениями по здоровью. “Пламя” регулярно посещают порядка 250 школьников, при этом 40 ребят нуждаются в дополнительной социальной поддержке. Именно для них педагоги клуба организовали новогодний вечер. Подарки для участников праздника приобрел депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов. Помимо воспитанников клуба “Пламя” сладкие подарки от депутата Магаданской областной Думы регулярно получают ребята из нуждающихся семей, проживающих на территории избирательного округа депутата. В этом году новогодние сюрпризы получат порядка тысячи школьников и малышей.

“Новый год это, пожалуй, главный праздник в России. Поэтому в его преддверии Дед Мороз обязательно должен зайти в каждую семью, поздравить каждого ребенка и принести небольшое чудо тем, кто в него верит и ждет. Мы подготовили сладкие подарки для ребят, которые в силу различных обстоятельств находятся в непростой жизненной ситуации. Пусть наступающий Новый год будет для них и их родителей счастливым”, - прокомментировал ситуацию депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов.

Большую часть нуждающихся ребят из микрорайонов “Строитель”, “Третий”, “Пригородный”, “Кожзавод”, “Новая веселая” по инициативе Михаила Тумашова поздравят на дому. К школьникам и малышам придут Дед Мороз и Снегурочка, работу которых каждый год организовывает депутат Магаданской областной Думы.
Михаил Тумашов помог организовать детский праздник в магаданском клубе “Пламя”



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки