Главным архитектором Магаданской области назначен Евгений Кадулин


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На заседании правительства Магаданской области губернатор региона Сергей Носов представил нового главного архитектора региона, врио руководителя управления архитектуры и градостроительства области. Им стал Евгений Кадулин. Глава территории подчеркнул, что для успешной реализации нацпроектов создается рабочая группа по обеспечению архитектурной и градостроительной деятельности Магаданской области и поручил Евгению Кадулину проработать положение о ее создании.

Евгений Сергеевич Кадулин – сибиряк, родился и вырос в Иркутской области. Имеет 15-летний опыт архитектора, градостроителя.

По первому образованию – художник, по второму – архитектор. Закончил с отличием Иркутский Государственный Технический Университет. Прошел обучение в Московской международной высшей школе бизнеса МИРБИС, в МВА Стратегический менеджмент и предпринимательство.

С 2004 года – архитектор I-й категории Института по проектированию промышленных и транспортных объектов для городского хозяйства Москвы Моспромпроект; с 2005 – ведущий архитектор главного архитектурно-планировочного управления Москомархитектуры.

Управлял проектами в BMI Revit, ArchiCad. Занимался разработкой градостроительных концепций, экспертизой градостроительной и проектной документации.

Главный архитектор проектов НИ и ПИ Генплана Москвы. В 2014 году исполнял обязанности генерального директора Архитектурно-планировочного управления Московской области.

Руководил разработкой проекта-планировки «Промзона Гурьевская», для правительства Калининградской области, отвечал за проектирование и сопровождение строительства объектов Сбербанка России, таких как ЦОД Сбербанка и Технопарк в Сколково, офисный центр «Президент Плаза» и других.

Занимался проектным бизнесом.

3 декабря 2018 года назначен на должность главного архитектора Магаданской области, а также врио руководителя управления архитектуры и градостроительства региона.

Владеет английским и итальянским языками.

Имеет воинское звание лейтенант.

Женат, воспитывает сына.
Главным архитектором Магаданской области назначен Евгений Кадулин


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки