Трудовые коллективы Магадана приглашают принять участие в первомайской демонстрации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Праздничные колонны пройдут по проспекту Ленина - от Комсомольской площади до площади Горького

Оргкомитет по празднованию Дня Весны и Труда приглашает трудовые коллективы принять участие в праздничном шествии, которое состоится 1 мая 2018 года. Мероприятие начнется в 11.00 часов. Праздничные колонны пройдут по проспекту Ленина от Комсомольской площади до площади Горького с улиц Гагарина, Билибина, Портовой, проспекта Карла Маркса.

Заявку на участие в первомайском шествии необходимо направлять в отдел по связям с общественностью управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана (ул. Горького, д.16, каб. № 407, № 401, тел. 200-736, 200-734) с обязательной досылкой на электронный адрес oso49@yandex.ru в редактируемом формате Word. Заявки принимаются до 13 апреля.
Заявка должна содержать следующие сведения:

1. Полное наименование организации.
2. Контактные данные организации (тел., e-mail).
3. Предполагаемое количество участников шествия.
4. Ф.И.О. (полностью) и контактные данные лица, ответственного за организацию участия предприятия в праздничном шествии (моб. тел., e-mail) для решения организационных вопросов.
5. Текст для дикторского сопровождения колонны организации во время ее прохождения в шествии (текст должен быть емким, может содержать краткую информацию об организации - год создания, характер деятельности, основные результаты работы, сведения о ветеранах, лучших работниках, юбилейных и памятных датах, достижениях за последние годы и другие интересные факты. Объем текста рассчитывается исходя из численности колонны (до 3 предложений на 10 человек).

В соответствии с требованиями по обеспечению безопасности участников мероприятия - участие транспортных средств в праздничном шествии 1 мая 2018 года не допускается! Транспорт может быть использован исключительно для подвоза людей и праздничной атрибутики к месту формирования праздничных колонн и обратно.

Колонны могут быть празднично оформлены транспарантами (щитами) с наименованием предприятия (организации, учреждения); растяжками с поздравительными лозунгами; бутафорскими или иными профессиональными атрибутами; элементами праздничного оформления (шарами, цветами, флагами и др.)

Тексты предлагаемых лозунгов:
1. Колыма - территория развития!
2. Наша сила - в единстве!
3. С праздником Весны и Труда!
4. Магадан! Тебе наше сердце, наш труд!
5. Мы - дети твои, Магадан!
6. Ласкового солнца и голубого мирного неба!
7. Пока мы едины – мы непобедимы!
8. За мир и стабильность!
9. Магадан – наш общий дом!
10. Май трудовой! Май победный!
11. С Днем международной солидарности трудящихся!
12. Мир! Труд! Май!
13. Магадан - город активных граждан!
14. Приоритет – городская среда!
15. Прояви гражданскую позицию! Стань волонтером!
16. Помогая другим – развиваешься сам!
17. Мир меняют Люди!
18. Я – ВОЛОНТЕР!
19. Путь волонтера – дорога добра!

Лозунги не должны содержать призывов, разжигающих социальную, расовую, политическую, национальную или религиозную рознь, унижающих национальное достоинство, пропагандирующих исключительность, превосходство либо неполноценность граждан по признаку социальной, расовой, национальной, политической, религиозной или языковой принадлежности.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки