В Магадане продолжается акция «Чистый автобус»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции и специалисты департамента «САТЭК» мэрии Магадана ежедневно осматривают маршрутные транспортные средства.

Особое внимание проверяющие обращают на состояние салонов, на количество выбросов выхлопных газов и соответствие транспорта санитарным требованиям.

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана, по результатам предписаний отдела экологической безопасности управления охраны окружающей среды департамента САТЭК мэрии Магадана, предприятия проводят регулировку двигателей, таким образом уменьшая вред, наносимый окружающей среде.

В этом году нареканий по поводу внутреннего убранства машин немного - салоны водители стараются содержать в чистоте. Тем не менее, всё еще находятся водители, нарушающие правила перевозки пассажиров.

Чтобы свести нарушения на пассажирском автотранспорте к минимуму, с 15 по 24 марта в мэрии работает «горячая линия», по которой все жители Магадана смогут сообщить свои жалобы и предложения.

Тел. «горячей линии»: 62-52-65. Ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,








Колымские колонки