Депутаты Магаданской городской Думы продолжают встречи с муниципальными организациями и предприятиями.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Такое общение позволяет совместно решать многие проблемы. В этот раз они посетили сразу два школьных учреждения, сообщает МТК-Видео.
.
В магаданской гимназии №1 депутаты гордумы частые гости. Школьная столовая всегда вызываете особый интерес. Ведь от качества питания зависит настроение и работоспособность учеников. По словам педагогов сейчас меньше всего проблем с рационом. Лицеисты получают полноценную пищу. Видимо поэтому от обедов не отказывается более 80 процентов ребят, что считается неплохим показателем.

Затем депутаты посетили спортзал. Несколько лет назад за счет средств Особой экономической зоны тут сделали ремонт. Несмотря на это трудностей достаточно. Главная из них не работают душевые. А вот инвентаря и оборудования хватает сполна. Но это скорее заслуга спонсоров говорят преподаватели.

Еще одна важная тема новая система оплаты труда. Педагоги не скрывают, что зарплата оставляет желать лучшего. Их поспешили успокоить. В этом направлении работа буквально кипит. Все остальные недостатки депутаты также учли.








Колымские колонки