Экскурсию по магаданским учреждениям культуры и спорта провел депутат Магаданской городской Думы Максим Бродкин в четвертой школе.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Народный избранник частый гость в общеобразовательном учреждении. В очередной раз он побывал на классном часе у девятиклассников, сообщает МТК-Видео.

Как попасть в известную вокальную студию, где заняться спортом или просто провести время? Во сколько обойдется любимое хобби, и в какое время им можно заняться? Об этом в презентации развлечений депутата Магаданской городской Думы Максима Бродкина.

Впервые он пришел сюда после того, как стал депутатом Магаданской городской Думы и попросил руководство выделить творчески активных ребят. По сложившейся в школе традиции народный избранник приходит на классный час. Школьники просят рассказать о том, что их интересует. На этом и строится их диалог.

В следующий раз депутат Магаданской городской Думы Максим Бродкин расскажет старшеклассникам о специальностях, которые можно получить после 9 класса. А во время летних каникул они воплотят в жизнь давнюю мечту школьников.








Колымские колонки