Систему теплоснабжения поселка Стекольный модернизируют


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Центральная котельная поселка Стекольный получит новое здание. Поручение разработать проект строительства нового теплоузла дал губернатор Владимир Печеный во время рабочей поездки в Хасынский городской округ.

Глава региона традиционно проверил качество работы котельных района. Он оценил ход прохождения отопительного сезона в поселках Стекольный, Хасын и Палатка.

Как рассказал губернатору глава округа Борис Соколов, горячая вода в дома жителей поселков подается исправно, аварийных ситуаций не возникало. На каждом теплоузле обеспечен достаточный запас угля, минимум на семь-десять дней, а на некоторых и на более продолжительный срок.

«Все объекты теплоснабжения в Хасынском округе работают в плановом режиме. Особых проблем по прохождению отопительного сезона не ожидается. Все проблемы ресурсоснабжающими предприятиями устраняются достаточно быстро. Мы подготовились к зиме хорошо. Мазут доставляется к нам без перебоев», - рассказал глава районной администрации губернатору.

После посещения котельных, губернатор оценил проделанную работу положительно и отметил, что претензий к работе ресурсоснабжающих предприятий Хасынского округа у него нет. Кроме того, он подчеркнул, что назрел тот момент, когда появилась необходимость модернизировать систему теплоснабжения поселка Стекольный.

«Я дал поручение отработать вопрос по возможной замене существующей котельной в Стекольном. Несмотря на то, что оборудование исправно работает, само здание теплоузла требует серьезного ремонта или установки новой модульной котельной. Будем заниматься проектированием в этом году нового здания для того, чтобы в 2019 году модернизировать систему теплоснабжения поселка Стекольный», - подчеркнул глава территории.
Систему теплоснабжения поселка Стекольный модернизируют



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки