Губернатор Магаданской области Владимир Печеный провел выездное совещание на автодороге «Магадан – Балаганное – Талон».


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Он проверил лично, как ведутся работы по расчистке дороги. Убедился, что дорожники работают на разных участках автодороги. Проезд обеспечен.

Руководитель ОГБДЭУ «Магаданское» Юрий Ковальчук сообщил, что в данный момент на расчистке трассы задействованы 10 единиц дорожной техники, сквозной проезд на всем протяжении по автодороги открыт. Возможны кратковременные перекрытия отдельных участков трассы для вывоза снега с зауженных отрезков дороги.

«Мы уже отмечали, что необходимо усиливать техническое оснащение дорожных компаний. Сегодня предприятие приобрело 3 новых тяжелых автомобиля «Ман», которые значительно ускорят работы по расчистке трасс на самых сложных и проблемных участках автодороги «Магадан – Балаганное – Талон». В то же время важно, чтобы сами водители проявили ответственность и не создавали трудностей для работы дорожной техники. Принято решение об усилении мер по координации работы дорожных и экстренных служб. При необходимости для временного перекрытия дорог должна привлекаться Госавтоинспекция, чтобы дорожники могли как можно быстрее справляться с проблемами на трассах. На сегодняшний день дорога «Магадан – Балаганное – Талон» открыта на всем протяжении, однако есть еще участки, на которых наблюдается сужение дорожного полотна. В течение ближайших дней наши дорожники и с этими участками справятся. Благодаря скоординированным действиям ГАИ, МЧС и дорожных компаний эта и другие трассы региона будут действовать в штатном режиме», - сказал губернатор.

В выездном совещании приняли участие заместители председателя правительства области Игорь Озимок и Андрей Белозерцев, министр транспорта и дорожного хозяйства региона Наталья Сычева, начальник ГУ МЧС РФ по Магаданской области, руководство ОГБДЭУ «Магаданское».

По итогам поездки глава территории проведет рабочее заседание с участием представителей ГАИ, МЧС и дорожных служб для выработки алгоритма более согласованных действий в подобных ситуациях.
Губернатор  Магаданской области Владимир Печеный провел выездное совещание на автодороге «Магадан – Балаганное – Талон».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки