Вся техника ГЭЛУД и КЗХ в Магадане брошена на борьбу с циклоном


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Четыре городских округа и ГУ МЧС России по региону работают в режиме повышенной готовности, вся техника ГЭЛУД и КЗХ брошена на борьбу с циклоном
Сегодня, 1 февраля, в связи со снегоуборкой перекрыты для движения улицы Скуридина и Парковая

Сегодня, 1 февраля, более 30 единиц спецтехники ГЭЛУД работают на улицах Парковой, Скуридина, Наровчатова, Лукса, Гагарина, Приморской, Октябрьской, Пролетарской, Первомайской, Зайцева, проспектах Ленина и Карла Маркса, Портовом шоссе.
Ведется расчистка, в том числе подъездов к остановкам, снеговывоз, подметание и посыпка дорог. Кроме того, промывают наледи на улице Гагарина и Магаданском шоссе.

Расширение проезжих частей продолжается на улицах Пролетарской, Кольцевой, Лукса, Гагарина, Марчеканском переулке, проезде Вострецова, в районе Старой и Новой Веселой, проспекте Карла Маркса.

Разваловка снега идет на улицах Литейной, Камчатской, Полевой, 1-й, 2-й и 3-й Транзитной.
На уборке и снеговывозе сегодня задействованы самосвалы, автогрейдеры, бульдозеры, экскаваторы, роторы, комбинированные дорожные машины, универсальные уборочные машины.

Фронтальные погрузчики работают на улицах Колымской, Набережной реки Магаданки, Советской, Билибина, Ясной, Наровчатова, проспекте Карла Маркса, в микрорайоне Пионерном.

Обращаем внимание, что сегодня в связи с работой снегоуборочной техники в течение дня перекрыты для движения улицы Скуридина (от улицы Парковой до улицы Якутской) и Парковая (от улицы Гагарина до проспекта Карла Маркса).

Горожан просят не парковать личный транспорт на указанных участках и не мешать работе коммунальных служб, в противном случае автомобили могут быть эвакуированы.

Отметим, циклон, который уже назвали восьмым за зиму 2017-2018, действует на территории всей Магаданской области. Четыре городских округа и ГУ МЧС России по региону функционируют в режиме «Повышенная Готовность», коммунальные службы переведены на особый режим работы.

По информации министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области межмуниципальные автомобильные дороги «Герба — Омсукчан», «Палатка-Кулу-Нексикан» и «Магадан-Балаганное-Талон» в связи с погодными условиями закрыты для проезда для всех видов транспорта до особого распоряжения губернатора. Более подробную информацию о работающей технике на автомобильных дорогах можно узнать по телефону 8 (4132) 639-096.
Вся техника ГЭЛУД и КЗХ в Магадане брошена на борьбу с циклоном



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки