Электронный городской ресурс «Открытый Магадан» расширяет функционал


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В меню появился раздел «Телефонный справочник», а также «Афиша».

Электронный сервис «Открытый Магадан» продолжает модернизироваться, расширяется его функционал, что делает его более удобным для пользователей. Так в меню сайта добавлен «Телефонный справочник». В нем представлен список номеров аварийной, справочной, дежурной служб, департамента образования, горячей линии мэрии и других учреждений.
Кроме того, появился раздел «Афиша». Здесь будет размещаться анонс городских мероприятий, информация о запланированных культурных, спортивных событиях областного центра.

Напомним, городской электронный сервис «Открытый Магадан» - это система электронных голосований, позволяющая активным гражданам принять участие в управлении городом и влиять на принимаемые мэрией решения. Это проект мэрии города Магадана.

«Открытый Магадан» позволяет быть в курсе последних новостей областного центра. На страницах сайта имеется «Лента новостей» города, постоянно публикуются результаты голосований.

Чтобы стать участником голосования, необходимо пройти простую процедуру регистрации на сайте www.openmagadan.ru. Для удобства разработаны мобильные приложения для смартфонов на ОС Android и iOS.

Кроме того, зарегистрированные на сайте «Открытый Магадан» пользователи могут войти в проект «Народный контроль» по своим логину и паролю. Расположен проект по адресу: problema.openmagadan.ru.

На карте все зарегистрированные пользователи могут отмечать проблемные места города: ямы, мусор, брошенные авто. Все, что не подходит в первые три категории, можно направить в раздел «другая проблема». Ресурс достаточно прост в использовании и иллюстративен: к сообщению прилагается фото, а проблема на карте отмечается в виде флажка-маячка.

Контролируя состояние инфраструктуры, проезжей части, освещения, уборки, а также благоустройство территорий и многое другое, жители помогают органам исполнительной власти Магадана своевременно устранять возникшие сбои.

Сегодня сайт объединил уже более трех тысяч горожан, тех, кому небезразличен город, в котором они живут.
Электронный городской ресурс «Открытый Магадан» расширяет функционал



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки