Абоненты Tele2 из Ягоднинского района скачали в 2 раза больше трафика в новогодние праздники


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы сети в период новогодних праздников в Магаданской области. Сеть Tele2 работала в дни пиковых нагрузок бесперебойно и качественно. Лидерами по росту трафика в сети стали абоненты оператора из Ягоднинского района Магаданской области, они скачали в 2 раза больше данных, чем в прошлые новогодние каникулы.

Традиционно пик нагрузки в сети пришелся на новогоднюю ночь. Наибольшую активность абоненты Колымы проявили с 22 часов вечера 31 декабря 2017 года до 3 часов утра 1 января 2018 года. В это время было сделано в 4,5 раза больше исходящих вызовов, чем в аналогичный будний период. Больше всего поздравительных звонков зафиксировано в Москву и Московскую область, Ростовскую область, Приморский край, Ленинградскую и Новосибирскую области.

В зимние каникулы клиенты оператора в Магаданской области активно пользовались высокоскоростным мобильным интернетом. Трафик в период с 31 декабря по 8 января в регионе вырос на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Лидерами по росту передачи данных в январские праздники 2018 года стали абоненты оператора из Ягоднинского района Магаданской области. Они скачали в 2 раза больше данных, чем в прошлогодние каникулы.

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:



«Лучший подарок для наших клиентов – бесперебойная работа сети в новогодние праздник, чтобы все магаданские абоненты Tele2 могли услышать родных и близких. Качественная связь при увеличении нагрузки на базовые станции – результат слаженной работы технической службы, которая начала готовить оборудование задолго до новогодних каникул».
Абоненты Tele2 из Ягоднинского района скачали в 2 раза больше трафика в новогодние праздники



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки