Сергей Абрамов: Вы выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы Магаданской области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем спасателя Российской Федерации от депутатского корпуса Магаданской областной Думы.

Отвага и мужество, беззаветная преданность делу и самопожертвование – эти качества всегда отличают спасателей, пожарных, военнослужащих гражданской обороны. Вы выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду. Преодолевая опасность и рискуя собой, вы спасаете самое ценное – человеческие жизни.

Управление МЧС по Магаданской области славится отличными профессионалами, которые в любых условиях оказывают помощь пострадавшим во время чрезвычайных ситуаций, пожаров, наводнений, дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники раз за разом укрепляют авторитет своими поступками и неизменной готовностью прийти на помощь в любую минуту.

Вы решаете ответственные задачи по развитию системы предупреждения населения в случаях чрезвычайных ситуаций, внедрению новейших информационных технологий, постоянной переподготовки кадров, повышению оперативности своей работы и созданию комплексной системы безопасности.

Благодарю вас за тяжелый труд и отличное выполнение профессиональных задач. Искренне желаю крепкого здоровья, сил и мужества, благополучия, понимания и поддержки в семье. Счастья, удачи и успехов вам и вашим близким! Берегите себя.

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов.
Сергей Абрамов: Вы выбрали для себя нелёгкое, но благородное дело – первыми приходить на помощь людям, попавшим в беду



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки