Мэр Магадана Юрий Гришан провел встречу с депутатом Государственной Думы Борисом Гладких


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Беседу посвятили Портовому шоссе, развитию горнолыжного спорта и проблемам ЖКХ.

Встреча прошла в дружеской обстановке в воскресенье на базе Русской горнолыжной школы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В первую очередь обсудили вопросы повышения правовой грамотности, партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя». За три года он охватил почти все регионы страны. «Сегодня - это один из самых эффективных инструментов по обучению граждан в области ЖКХ. Каждый житель любого региона сталкивается с вопросами жилищно-коммунального хозяйства. И мы в нашей школе обучаем правовой грамотности. Этот проект - прекрасная возможность для любого желающего бесплатно получить финансовые и юридические знания от экспертов. Как оформить землю под домом, как контролировать качество воды в квартире, что такое Фонд капитального ремонта, как грамотно вести коммунальную бухгалтерию», - рассказал Борис Гладких.

Также депутат Государственной Думы обсудил с мэром города вопросы предвыборной программы партии, рассказал о социально значимых инициативах, над которыми работают единороссы Дальнего Востока, обозначил задачи на ближайшую перспективу.
Местом встречи горнолыжная школа была выбрана не случайно. Борису Гладких мэр города подробно рассказал о проекте «Солнечный. Магадан», о перспективах развития горнолыжного спорта. Депутат не только увидел базу, оборудование и тренировки магаданских горнолыжников, но и сам опробовал заснеженные склоны, встав на лыжи.

«Мы готовы поддержать этот проект, - заявил Борис Гладких. – Ведь создание такого рекреационного комплекса в Магадане – залог развития спорта, культуры, создание дополнительных рабочих мест. И помощь Магадану должна быть в приоритете среди дальневосточных городов».

Ключевым мероприятием выходного дня стало посещение района обрушающегося Портового шоссе. Мэр Юрий Гришан рассказал о комплексе мер по решению проблем в районе Портового шоссе и улицы Портовой. С депутатом обсудили перспективы берегоукрепления, восстановление берегового участка, реконструкцию. Борис Гладких пообещал поднять эту проблему еще не раз на дальневосточном и федеральном уровнях.

Завершилась рабочая поездка визитом на очистные сооружения, где депутат смог лично ознакомиться с грандиозной стройкой, которая находится в стадии завершения.
Мэр Магадана Юрий Гришан провел встречу с депутатом Государственной Думы Борисом  Гладких



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки