Владимир Печеный: Таможня стоит на страже экономической безопасность нашего государства


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые таможенники Колымы, ветераны таможенной службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Три с половиной столетия назад появился в России Единый таможенный устав. С той поры отечественная таможня стремится создать простые и удобные условия для ведения бизнеса, одновременно укрепляя безопасность нашего государства.

Динамичная интеграция в мировую экономику, встраивание инфраструктуры Дальневосточного федерального округа в транзитные международные пути, улучшение инвестиционного климата на Крайнем Северо-Востоке повышают роль таможенной службы. От профессионализма, инициативы таможенников зависят эффективность Особой экономической зоны в регионе, успехи горнодобывающего комплекса, развитие энергетической инфраструктуры и транспортной логистики, а значит, и уровень, качество нашей жизни на Колыме. С приходом скоростного Интернета в Магаданскую область использование современных информационных технологий, переход на электронную таможню ускорят бизнес-процессы, минимизируют издержки предпринимательства и снизят бюджетные риски, станут импульсом кардинальных изменений в социальной сфере и привлекут больше туристов в наш край.

Опыт сотрудничества Магаданской таможни с государственными и правоохранительными органами ценен в борьбе с контрабандой, наркоторговлей и терроризмом. Такое тесное взаимодействие служит барьером для хищения культурных ценностей и проникновения в регион контрафактной продукции, предупреждает внешнеэкономические преступления и обеспечивает профилактику коррупционных проявлений.

Верность традициям, высокая ответственность, компетентность личного состава таможенной службы способствуют расширению международных контактов Золотой Колымы, повышают действенность современных механизмов инвестиционной привлекательности территории.
Успехов в служении Отчизне и колымчанам, здоровья, счастья и благополучия вам!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный
Владимир Печеный: Таможня стоит на страже экономической безопасность нашего государства



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки