«Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает магаданскому бизнесу выгодные пакеты услуг


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Ростелеком» в Магаданской области предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса выгодные пакетные предложения «Быть в плюсе». Основным преимуществом пакетов является возможность пользоваться комплексом услуг с существенной скидкой.

Пакеты включают безлимитный интернет и одну или несколько дополнительных услуг: «Виртуальная АТС», «Wi-Fi», «Интерактивное телевидение», «Видеонаблюдение», Мобильная связь). В зависимости от пакета скидка может достигать 50 %.

«Ростелеком» стремится предложить клиентам максимально эффективные сервисы. Новые пакетные предложения разработаны специально с учетом потребностей предприятий малого и среднего бизнеса. Это позволяет существенно экономить на самых распространенных среди бизнес-сектора услугах. Уникальность новых предложений состоит в том, что корпоративный клиент сам выбирает оптимальный пакет востребованных сегодня услуг, ориентируясь на конкретные задачи своего бизнеса», – рассказывает директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Галаган Екатерина.

«Виртуальная АТС» – сервис с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800-, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций: голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и др.

«Управляемый Wi-Fi» – организация гостевого беспроводного доступа в интернет с поддержкой авторизации пользователей в соответствии с законодательством РФ, с возможностью управлять настройками сетей доступа, размещать рекламную информацию и др.

«Интерактивное телевидение» – корпоративное телевидение с огромным выбором телеканалов и возможностью управлять эфиром. Всего транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе более 90 – в HD-формате.

«Видеонаблюдение» – сервис, который позволяет вести удаленный видеоконтроль с любой камеры на сайте или в мобильном приложении из любой точки мира, где есть доступ в интернет, при этом архивы видеозаписей и событий хранятся в облаке.

Мобильная связь – мобильная корпоративная связь с гибкими тарифными планами и удобными опциями.

Подключить пакеты смогут как новые корпоративные клиенты, так и пользователи, у которых есть одна или несколько услуг компании. Стоимость пакета зависит от выбранной скорости доступа в интернет. «Ростелеком» предлагает на выбор четыре тарифа со скоростью от 1 до 100 Мбит/c.

Один клиент может приобрести не более пяти пакетов. Подключение доступно только по оптическим технологиям.

Узнать подробности подключения пакетов можно на сайте www.rt.ru или по единому телефону 8-800-200-3000, а также в центрах продаж и обслуживания корпоративных клиентов.
«Быть в плюсе»: «Ростелеком» предлагает магаданскому бизнесу выгодные пакеты услуг



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки