Губернатор: Строитель – созидатель, устремленный в будущее


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые строители Золотой Колымы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строитель – всегда созидатель, устремленный в будущее. Самая мирная профессия на Земле. Строя города и поселки, возводя гидроэлектростанции на непокорной Колыме и инновационные горно-обогатительные комбинаты в труднодоступных уголках территории, прокладывая новые линии электропередачи и дороги на вечной мерзлоте, вы определяете перспективы динамичного развития региона. Своим мастерством, высоким профессионализмом превращаете Крайний Северо-Восток в край, комфортный для жизни и ведения бизнеса, привлекательный для инвесторов.

Виктор Гюго назвал зодчество главной летописью человечества. Для нас ваш труд – пример любви к суровой северной земле, заботы о безопасности и счастье своих земляков. Мы благодарны вам за уютные дома, надежное энергоснабжение и транспортную доступность каждого населенного пункта Магаданской области, за пришедший в регион Интернет и покрытие всей территории качественной сотовой связью. Вашими стараниями на краю России мы чувствуем себя цивилизованными людьми, уверенными в завтрашнем дне. Гордимся созидателями, которым по плечу любые задачи.

Спасибо ветеранам отрасли, заложившим славные традиции магаданского строительного комплекса. Ответственность, талант, преданность профессии оставили они коллегам в наследство, а нам подарили ленинградский стиль магаданских проспектов, парижский дух в сверкающей огнями телевышке, восхищение фантазией и смелостью градостроительных решений.

Новаторских идей, радости творчества, гармонии и красоты, удовольствия от работы желаю вам, строители Золотой Колымы! Успешной реализации планов, новых трудовых свершений! Ваш труд - залог радостных новоселий и регулярного ввода в эксплуатацию новых объектов в регионе!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный
Губернатор: Строитель – созидатель, устремленный в будущее



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки