Творческие мастер-классы для магаданцев будут проводить все лето «Детско-юношеский центр» и СРК «Нагаевский»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Каждые понедельник, среду и пятницу в 12.00 все желающие смогут создать оригинальные работы из подручных средств и канцелярии

МБУДО «Детско-юношеский центр» совместно с семейно-развлекательным центром «Нагаевский» в летний период проводит мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Занятия стартовали 7 июня на базе СРК. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Около 200 ребятишек и взрослых уже успели прикоснуться к миру творчества. Никого не оставили равнодушными такие мастер-классы как:
«Открытка «Привет из Магадана». Данный мастер-класс был выбран в преддверии празднования Дня России, чтобы еще раз напомнить детям, в каком интересном и красивом городе мы живём. Помочь ребятам по-новому взглянуть на улицы и достопримечательности нашего города. В результате творческих усилий дети создали открытки для друзей и близких, живущих в других городах, с тёплым приветом из самого солнечного и любимого Магадана.

«Мастер-класс по теме «Зентангл» – новый необычный способ изображения драгоценных камней вызвал много восторга у посетителей мастер-класса.

В ознаменование 2017 года Годом экологии многие мастер-классы содержат экологическую тематику. Педагоги МБУДО «Детско-юношеский центр» обучают детей созданию необыкновенных творческих работ из подручных средств. Так, Наталья Сергеевна Ганенкова – социальный педагог клуба «Молния» активно пропагандирует экологическое воспитание детей через проведение бесед, занятий, мастер-классов.

26 июня 2017 года в 12.00 в СРК «Нагаевский» под руководством Натальи Ганенковой состоится мастер-класс «Эко-значки «Безграничный космос», которые представляют собой спил круглой формы веток ольхи и карликовой березки, спиленных и выброшенных за ненадобностью. Значки украшает рисунок акриловыми красками «Безграничный космос» с нанесенной памятной надписью золотым акриловым контуром.

В ходе мастер-класса все участники получат возможность попробовать свои силы в росписи деревянных предметов, обучатся теме рисования миниатюрных пейзажей, а также узнают, как можно использовать ветки деревьев, камни и прочий природный материал в различных видах творческой деятельности.

Каждые понедельник, среду и пятницу в 12.00 (июнь, июль, август) ждем всех неравнодушных к творчеству в семейно-развлекательном комплексе «Нагаевский» по адресу: улица Новая, 31, строение 10 (3 этаж). Все мастер-классы проводятся на бесплатной основе.

Контактное лицо: Елена Васильевна Карпенко – и. о. директора МБУДО «Детско-юношеский центр», тел. 8–914–865–86–70.
Творческие мастер-классы для магаданцев будут проводить все лето «Детско-юношеский центр» и СРК «Нагаевский»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки